вторник, 7 июля 2015 г.

В «Héra International S.p.A.» назвали пять лучших объектов недвижимости для покупки в Италии

 Отсюда

Почему сегодня выгодно инвестировать в недвижимость Италии? Какие выгоды получает иностранец, владеющий квартирой или домом в этой стране? Об этом и о многом другом рассказали в риэлтерской компании «Héra International S.p.A.». Представитель агентства Татьяна Петрова также назвала пять наиболее интересных жилых объектов, выставленных на продажу в конце июня 2015 года.
По своей инвестиционной привлекательности итальянский рынок недвижимости не уступает соседним странам. Но иностранцы покупают здесь дома и квартиры не только ради получения прибыли. Хотя деньги, конечно же, играют отнюдь не последнюю роль.
Как отмечают в компании «Héra International S.p.A.», иммиграция в Италию выгодна по многим причинам. Среди них:
- мягкая миграционная политика государства;
- гарантия свободного передвижения по территории всего Евросоюза;
- легкое ведение бизнеса и возможность сделать выгодные инвестиции;
- возможность свободно покупать, продавать и использовать по своему усмотрению как жилую, так и коммерческую недвижимость;
- отличный средиземноморский климат;
- неповторимая архитектура, историческое наследие и высокий уровень культурного развития Италии.

76d5d06dc7a3.pngСотрудники компании «Héra International S.p.A.» предлагают своим клиентам полный комплекс услуг не только по приобретению недвижимости, но и в вопросах иммиграции. В частности, благодаря агентству, вы можете оформить вид на жительство в этой стране, открыть свой бизнес и т. д. Сотрудники компании отмечают, что в уже в прошлом году на рынке недвижимости Италии наблюдался существенный всплеск активности иностранных инвесторов, что только подтверждает хорошие перспективы такого вложения капитала. По количеству, российские инвесторы находятся на четвертом месте после граждан Великобритании, Германии и США, желающих обрести в Италии собственность.
Покупка квартиры, дома или виллы для наших соотечественников предоставляет двойную выгоду. Во-первых, можно приумножить свой капитал. Во-вторых, получить вид на жительство. Несмотря на то, что сам по себе факт приобретения недвижимости не дает автоматического права на ВНЖ в Италии, риэлторы помогут вам воспользоваться возможностями одной из программ иммиграции. К слову, чтобы получить ВНЖ, согласно итальянскому законодательству, все равно необходимо купить или арендовать жилье. Не лучше ли сделать это с выгодой для себя и с помощью опытных специалистов?
Отметим, что агентство недвижимости «Héra International S.p.A.» работает на рынке Италии с 1999 года. Сотрудники компании предлагают риэлтерские, консалтинговые и юридические услуги, в т. ч. по управлению проектами строительства.
При покупке недвижимости риэлторы помогут справиться с проблемами бюрократической волокиты, а также четко выполнить все требования часто меняющегося законодательства и заплатить налоги. При выборе объекта недвижимости, можно будет спрогнозировать прибыль, сделать правильную оценку технического состояния и определить объективную цену. Агентство «Héra International S.p.A.» возьмет на себя решение широкого круга вопросов и максимально оградит вас от рисков.

Пять наиболее привлекательных объектов недвижимости в Италии.

ТОП-1 лучшей недвижимости Италии: квартира в Лигурии, расположенная на вилле Child в Зоальи. Расстояние до пляжа – 50 м. Вилла построена в 30-х годах и считается настоящей архитектурной сокровищницей. В 80-х годах проведен полный ремонт, после чего виллу разделили на три квартиры.
Квартира двухуровневая. Площадь – 160 кв. м. Из окон открывается вид на море. Есть сад и два порковочных места на участке.
На первом уровне: гостиная, столовая с террасой площадью 60 кв. м, кухня, студия и санузел.
Второй уровень: 3 спальни с санузлами.
Мз сада есть выход на частный пляж Марина ди Барди, где расположены престижный ресторан с верандой и лаундж баром, шезлонги, бассейн, ванная комната и душевая кабина, причал для швартовки лодок, теннисный клуб для любителей спорта.
Цена – 1 млн. евро.
1380720e4305.png
ТОП-2 лучшей недвижимости Италии: новое строительство резиденции в Коммуне Скарлино (Тоскана) в г. Пунтоне (завершение – в декабре 2015 года). Рядом море и яхт-клуб Mарина ди Скарлино. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: бассейн, гаражные боксы, парковочная зона. Владельцы квартир на первом этаже получат сад с зоной для барбекю. Квартиры на втором и третьем этажах – с балконами, на четвертом этаже – с террасами. Энергетический класс «А».
Квартиры состоят из гостиной, кухни, 2 спален, санузла.
Цены – от 305 до 555 тыс. евро.
e27af279a742.png
ТОП-3 лучшей недвижимости Италии: недавно построенная виллa в Tremezzo с удивительным видом на озеро Комо. Площадь дома – 200 кв. м. Площадь участка – 180 кв. м. Есть гараж на 2 автомашины.
Дом двухэтажный. На первом этаже: гостиная, 2 спальни, кухня, 2 санузла. В цокольном этаже есть возможность оборудовать под сауну, погреб для хранения вин, спальню, спортзал.
Расстояние до озера – 250 м.
Цена – 550 тыс. евро.
902be7fe5162.png
ТОП-4 лучшей недвижимости Италии: эксклюзивная резиденция «Престиж» располагается в потрясающем по красоте уголке возле озера Комо (город Санта Мария Редзонико, в коммуне Сан Сиро).
Резиденция представляет собой двухэтажное здание с мансардным и цокольным этажами в 50 м от озера. Разделена на 8 апартаментов. Вентилируемая крыша, деревянные окна с регулируемыми жалюзи. В интерьере использован геокамень, деревянныe балочные перекрытия, великолепный открытый бассейн придает престижность данному комплексу. Квартиры дополняют веранды, балконы, садовые участки, откуда можно любоваться прекрасной панорамой, есть общий бассейн, гаражи.
Площадь апартаментов от 58,5 до 115 кв. м. Есть мебель.
Цена – от 221 до 620 тыс. евро.
f4d06a624cc0.png
ТОП-5 лучшей недвижимости Италии: 6 квартир в недавно построенном доме в Десенцано дель Гарда. Из окон открывается вид на озеро Гарда и на горы.
Квартиры отличаются уникальным дизайном. Оборудованы панорамными окнами, полы – белый паркет, есть просторные лоджии. Частично меблированы (кухонный гарнитур, кожаный диван-кровать, двуспальная кровать).
Цены – от 825 тыс. евро.
Пример: апартамент на первом этаже. Площадь – 154 кв. м (гостиная, кухня, 2 спальни с санузлами) Есть лоджия и балкон пл. 144 кв. м. В распоряжении владельца: участок (46 кв. м), бассейн (32 кв. м), техническая комната (6 кв. м), место для двух автомобилей.
d3ef6cb29bd1.png
«Биржевой лидер»: В чем преимущества названных Вами объектов?
Татьяна Петрова (www.heraimmobili.ru/): - Везде высокое качество, отличное место расположения. Можно жить, отдыхать, даже сдавать в аренду на выгодных условиях. В случае с незавершенным строительством инвестора должна также привлекать пока еще невысокая цена. Через несколько месяцев эта недвижимость станет дороже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий