суббота, 25 июля 2015 г.

Как выгодно купить недвижимость в Доминиканской Республике?

Отсюда
доминикана

Доминиканская Республика считается одним из райских уголков планеты. Она находится на значительном расстоянии от стран СНГ, однако и там они могут встретить соотечественников, которые приобрели недвижимость на берегу Карибского моря. Представитель компании «Roman Senin Dominican Real Estate» Роман Сенин рассказал «Биржевому лидеру», сколько стоят такие дома и квартиры и на что следует обращать внимание желающим их приобрести.

Особенности приобретения недвижимости в Доминиканской Республике

По словам специалиста, покупать недвижимость в Доминиканской Республике лучше с помощью риэлторов, которые знают местный рынок и законодательство. Именно таким агентством является «Roman Senin Dominican Real Estate», основанное в 2006 году и имеющее главный офис в Сосуа на севере Доминиканы.
Представители компании работают по всей стране, поэтому владеют информацией о ситуации в разных ее частях. Соответственно, они могут оказать квалифицированную помощь в части подбора недвижимости, предоставить достоверную информацию о собственности и условиях жизни в каждой местности. Все это делает процесс покупки легким и безопасным.
Самостоятельные действия инвесторов в этом направлении могут привести к плачевным последствиям. Существует высокий риск сделать ошибку при оформлении документов или выбрать некачественный объект. Роман Сенин не рекомендует также покупать недвижимость удаленно, ведь красивые фото не позволяют реально оценить объект и выявить его недостатки. «Roman Senin Dominican Real Estate» приглашает клиентов лично посетить Доминикану, увидеть все своими глазами и сделать правильный выбор.
 
В Доминиканской Республике оформлением сделки с объектами недвижимости должен заниматься только проверенный адвокат-нотариус. Таких специалистов могут порекомендовать в «Roman Senin Dominican Real Estate». Денежные средства на оплату покупаемой недвижимости нельзя переводить заранее, в этой стране, как и в любой другой, есть мошенники.
Нелишним будет помнить и о мифах о Доминикане. Не следует верить рассказам о получении высоких доходов от недорогой недвижимости, а высочайшем спросе на аренду жилья, о компаниях, которые предлагают потенциальным инвесторам бесплатный перелет и проживание. Эти средства включаются в стоимость объекта либо взыскиваются с клиента, если он ничего не покупает.
Но инвестиции в недвижимость Доминиканы действительно могут приносить хорошую прибыль. Кроме того, здесь выгодно покупать объекты для собственного проживания и в качестве курортной резиденции.

Лучшие объекты Доминиканы для инвестиций

В «Roman Senin Dominican Real Estate» представили пять самых привлекательных с точки зрения инвестиций объектов недвижимости в Доминиканской Республике.
Первое место занимают двухэтажные апартаменты площадью 75 квадратных метров в городе Баваро (Пунта Кане) на побережье Атлантики. Терраса выходит на океан и бассейн, на первом этаже находятся спальня, гостиная и кухня, на втором – еще одна спальня. На территории комплекса есть мгазины и рестораны, рядом находится торговый комплекс, салоны красоты, ночной клуб, кинотеатр. Стоимость объекта 249 тысячи евро.  
Доминикана
На второй строчке находятся новые виллы в Сосуа на второй линии от океана. В комплекс входят 4 двухэтажные виллы с 3 спальнями, 3 ванными, гостиной, террасой, обеденной зоной и встроенной кухней. Имеется зона для барбекю и крытая парковка на два авто. Площадь виллы – 300 квадратов, участка – 8 соток. Расходы на поездку в Доминикану и недельное проживание на вилле перед подписание договора. Цена объекта – 399 тысяч долларов.
Доминикана
Третья строчка принадлежит двухэтажной вилле с 6 спальнями и участком в 54 сотки, расположенной в элитной резиденции рядом с пляжным клубом и океаном. На территории есть теннисный клуб и ресторан, имеется большой открытый бассейн. Площадь дома – 700 квадратов, цена – 1,3 миллиона долларов.
Доминикана
На четвертом месте – вилла на Атлантическом побережье в Кабарете в закрытом поселке. Здесь есть 4 спальни, кухня, отдельное бунгало, зал и терраса, а также бассейн. Площадь дома – 250 квадратов, участка – 12 соток. Объект продается за 550 тысяч долларов.
Доминикана
В пятерку входит вилла с пещерой пиратов Карибского моря в Пунта Кана, имеющая 5 спален, гостиную и столовую. Гараж рассчитан на 2 машины, на участке есть тропический сад и бассейн. Площадь дома составляет 520 квадратов, участка – 25 соток. Вилла выставлена на продажу за 690 тысяч долларов.
Доминикана
Роман Сенин (www.romansenin.ru/) поясняет, что вся представленная недвижимость имеет высокое качество и хорошее место расположения, а цены здесь ниже, чем на многих европейских курортах. Сдача в аренду позволяет получать высокую прибыль от аренды и обеспечить быструю окупаемость. 
Текст: Светлана Пономарева

Комментариев нет:

Отправить комментарий