воскресенье, 24 марта 2019 г.

Как получить грант на обучение в университете США?


Университеты США дают больше стипендий, чем любые другие страны. Как же получить заветный грант на бакалавриат? Легче всего это сделать, окончив частную американскую школу. Как школы помогают в этом?
source
На нашей выставке топовых американских школ мы спросили представителей лучших школ-пансионов США. Читайте их ответы:


Timothy Randall, Заместитель директора приемной комиссии и отдела финансовой помощи Westminster School

В американских вузах - 2 возможных способа получить стипендию.
Первый способ, если вы талантливы в спорте или искусстве. Например, если вы - одаренный вратарь, то вуз может дать вам хорошую стипендию, чтобы вы сделали выбор в их пользу. Второй способ, если вы - уникальный студент. Стипендия выдается за наивысшие заслуги в учебе по результатам экзаменов или среднего балла аттестата. Студентам может предоставляться дополнительная материальная помощь. У университетов США - много возможностей для привлечения учащихся. Большинство колледжей и университетов скажут, что самый проверенный способ получить стипендию – это наличие выдающихся академических заслуг и сильной подготовки.

Caitlin Greenwood, Заместитель директора приемной комиссии Ross School

Есть много способов получить стипендию в американских университетах. Консультанты в Ross School смогут помочь вам в этом. Вы можете получить спортивную стипендию, для которой необходимо иметь определенные достижения в спорте, но не все вузы предлагают спортивные стипендии. Вы можете получить стипендию за отличную успеваемость в школе. Если приемная комиссия вуза считает вас подходящим кандидатом и хочет, чтобы вы учились именно у них, то учащемуся выделяется стипендия за отличные оценки и выдающиеся достижения. Материальная помощь – это другой вид финансовой поддержки учащегося. Не все вузы могут предоставлять материальную помощь иностранным студентам. Поэтому следует напрямую уточнить информацию у представителей вуза.

Результаты первой недели после переезда в США

Замужем за американцем: история Юлии Браун из Питера

Чем питаются дети в школах США

Сколько денег требуется для обустройства в США


Ann Mills, Председатель приемной комиссии Montverde Academy

В Америке существует несколько видов стипендий. Стипендия может выдаваться за отличную академическую успеваемость. Такую стипендию можно получить за высокие баллы при сдаче экзаменов SAT и ACT. Вы также можете получить стипендию за достижения в спорте или исполнительском искусстве. Тип стипендии будет зависеть от ваших интересов и талантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий