воскресенье, 3 марта 2019 г.

США: все товары за 1 доллар




Приветствую тебя, Читатель!
Однодолларовых магазинов в США очень много, и хотя, на первый взгляд вам может показаться, что там нет ничего качественного и полезного, это не совсем так. Стоит заметить, что некоторые товары, что продаются здесь, можно купить в других местах по более выгодной цене, но, к примеру, когда мне нужен был подарочный пакет размером метр на метр, лучше варианта, чем в магазине «Dollar Tree» (Денежное дерево), я не нашла. Source.
Ну а дальше вас ждет фотоотчет с ассортиментом товаров. Цена на все одинаковая - $1.
В однодолларовых магазинах очень много товаров для вечеринок, сезонных и семейных праздников. Как раз эту категорию я считаю очень выгодной, не только из-за цены, но и из-за выбора. Здесь есть и открытки, и упаковочные наборы, разнообразный декор и одноразовая посуда.



Также в этих магазинах можно купить бытовую химию. Не все товары будут высокого качества, но есть и исключения. К примеру, в долларовом магазине я часто покупаю жидкость для мытья окон и средство для чистки ковров, которое очень хорошо справляется с пятнами.


Здесь найдутся и товары для дома: отвертки, маски, кисточки, лампочки. Сразу скажу, что далеко не все они будут высокого качества, но такие базовые вещи, как перчатки, рулетка и маски от пыли проверены лично и не произвели негативного впечатления.


В этом магазине очень хороший выбор приспособлений для уборки: разные виды тряпок и губок, швабры, веники и метелочки, - все это я часто покупаю здесь и почти никогда не разочаровываюсь.


От товаров для дома перейдем к средствам личной гигиены и косметике. По составу это будет не самый качественный продукт, поэтому тем, кто следит за ингредиентами на этикетках я бы советовала покупать такие предметы в других местах.


В то же время заколки, резинки для волос, бинты, пластыри, ватные тампоны здесь ничем не отличаются от выбора в других магазинах, разве что ценой.


Из еды в «Dollar Tree» в основном продаются сладости и чипсы. Есть небольшой отдел с заморозкой, полуфабрикатами, пряностями и соусами, но свежих овощей и фруктов там не найдешь.


Выбор кухонной утвари и посуды довольно неплохой. Здесь я не раз покупала подставки под чашки и чайник, алюминиевые контейнеры для выпечки, прихватки и даже нож для пиццы когда-то приобрела. Нужно присматриваться к качеству товаров, но многие из них выглядят неплохо и служат хорошо.


В целом, «Dollar Tree» - это не тот магазин, куда можно прийти и сделать закупки продуктов и других необходимых товаров на неделю. Овощей и фруктов здесь нет, да и состав гигиенических средств не всех устроит. В то же время, такие магазины часто выручают в ситуациях, о которой я упоминала в начале статьи, поэтому списывать со счетов это место только из-за дешевизны продукции в нем я бы не стала.
Ваш Автор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий