воскресенье, 9 августа 2015 г.

Названы 10 сайтов для поиска работы в Европе

Европейский ресурс Tech.eu в честь запуска своего сервиса по поиску работы подготовил список из десяти сайтов, которые помогут всем желающим найти работу в ЕС.
1) Viadeo
Расположение: Париж, Франция
Профессиональная социальная сеть (схожая с LinkedIn), запущена во Франции в 2004 году, и сейчас насчитывает 65 миллионов участников по всему миру. На сайте доступно девять языков.
2) Jobandtalent
Расположение: Лондон (UK) и Мадрид (Испания)
Запущенная в 2009 рекрутинговая платформа, сопоставляющая людей, находящихся в поиске работы, с вакансиями, посредством алгоритмов лингвистического разбора вакансий и резюме. Заявляют о наличии 1.75 миллиона пользователей. Вакансии доступны в восьми странах.

3) Adzuna
Расположение: Лондон, Великобритания
Основанная в 2010 году система поиска работы, которая собирает объявления о работе с тысяч сайтов. Доступна в 11 странах, позволяет фильтровать вакансии по зарплате, расположению, категориям и т.п.
4) Fiverr
Расположение: Тель-Авив, Израиль
Платформа для размещения заданий и предложения своих услуг (фриланс-биржа), где стоимость выполнения заданий начинается от $5. Получила инвестиций на $50 миллионов.
5) Tyba
Расположение: Мадрид, Испания
Платформа, называющая себя «Купидон для карьеры». Предназначена для предоставления молодым профессионалам работы в стартапах. Основана в 2011 году, и уже получила инвестиций на $3.1 миллиона в ноябре 2014.
6) Twago
Расположение: Берлин, Германия.
Расшифровывается “Teamwork Across Global Offices” (Командная работа из глобально расположенных офисов). Фриланс-биржа с возможностью объединения в команды. Доступны четыре языка.
7) Graduateland
Расположение: Копенгаген, Дания.
Сервис в первую очередь рассчитан на студентов и выпускников вузов. Основан в 2009. Доступно восемь языков.
8) Intern Avenue
Расположение: Лондон, Великобритания.
Сервис рассчитан на студентов и выпускников вузов, ищущих работу в UK. В 2014 году заключил сделку с Vodafone в целях расширения поля деятельности на другие страны Европы.
9) Jobspotting
Расположение: Берлин, Германия.
Основан в 2013 году, работает с вакансиями в Германии и Великобритании. Алгоритмически подбирает наилучшие вакансии на основании опыта и умений.
10) Games Jobs Finland
Расположение: Хельсинки, Финляндия.
Если хотите работать у игровых гигантов Supercell и Rovio, то этот сервис – для вас. Здесь можно найти работу в компаниях, занятых в финской игровой индустрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий