среда, 28 ноября 2018 г.

Эмиграция в Чили: далеко, но круто!

Достаточно веским преимуществом эмиграции в Чили представляется то, что получение вида на жительство (ВНЖ) и права на постоянное место жительства (ПМЖ) не требует прохождения жесткого отбора и ожидания в течение нескольких лет, в отличие от других стран Латинской Америки. source.
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Эмиграция в Чили интересна и доступна всем, потому как на настоящее время не существует каких-либо ограничений к эмигрантам по уровню владения иностранными языками, по возрасту, профессионализму и другим критериям. Получение гражданства Чили имеет ряд преимуществ:

- Безвизовый въезд в 132 страны мира
- Невысокая стоимость недвижимости
- Необлагаемые налогами иностранные капиталы
- Удивительный климат: сочетание тропического лета и лыжного отдыха в отдельных регионах
- Низкий уровень преступности
- Гражданство, ВНЖ, ПМЖ предоставляют право на работу.
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com
Способы эмиграции в Чили
Чтобы получить гражданство Чили, необходимо проживание в стране не менее 5 лет (один год – имея статус ВНЖ и четыре – ПМЖ). Получение ПМЖ требует нахождения в стране 180 дней в продолжение 9 месяцев. Получение гражданства возможно, если до подачи документов, в течение последних двух лет находиться в стране в статусе ПМЖ неотлучно 180 дней.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Имеется несколько способов эмиграции в Чили:

Бизнес эмиграция. Бизнес эмиграцией называется вид на жительство с правом на работу или на занятие предпринимательской деятельностью. Данная программа обеспечит получение статуса ПМЖ в республике Чили по истечении одного года.
Фото: wikimedia.org
Фото: wikimedia.org
Профессиональная эмиграция. Существует государственная программа по привлечению в страну для работы квалифицированных специалистов. Соискателю, по этой программе, предоставляют вид на жительство с правом работы и занятием коммерцией. Возможность получения ПМЖ в Чили появляется через год.
Эмиграция по контрактной визе. Вид на жительство с правом работы, по которому постоянное место жительства дается спустя три года.
Эмиграция по визе Рантье. Такой вид на жительство базируется на основании получаемых из-за рубежа доходов. Он не дает права на работу и на предпринимательство на территории Чили. Эта программа делает возможным оформление ПМЖ в стране через 2 года, а гражданство можно получить через 5 лет, прожитых на территории Чили.
Фото: wikimedia.org
Фото: wikimedia.org
Чили – страна с высоким уровнем жизни, с высокоразвитой экономикой и инфраструктурой. На данное время, республика Чили является одной из самых притягательных и достойных стран Южной Америки для эмиграции и жизни в ней. 

Метапоисковик авиабилетов. Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий