автор

Одним из первых важных дел, которые вам будет необходимо сделать по
прилету, это пойти в DMV (Department of Motor Vehicles) и пройти два
незатейливых теста для получения водительских прав американского
образца.
Даже если вы не хотите сдавать на права американского образца, вам
все-равно нужно сходить в DMV. Department of Motor Vehicles (DMV) это
что-то наподобие нашего ГАИ, но только помимо обычных прав там еще
выдают простое ID (удостоверение личности) . А нужно оно для того, чтобы
вы подальше спрятали свой паспорт и носили его с собой, ну например на
случай если у вас его спросят в магазине, когда вы расплачиваетесь
кредитной карточкой, чтобы сверить на ней данные. Или убедиться, что вам
уже есть 21 год, когда вы покупаете алкоголь в магазине. Не думайте,
что вы и так выгладите старше и никто у вас его не спросит. Спросить
могут даже у глубоко старца.