четверг, 1 июня 2023 г.

Hilton Prague признан одним из лучших отелей для проведения встреч в Европе по версии Cvent

 Hilton Hotel Prague – The Prague Review

Hilton Prague объявил о своем звании пятого лучшего отеля для проведения встреч в Европе по версии Cvent - ведущего поставщика технологий для организации событий и гостиничного бизнеса. Глобально признанный список Cvent Top Meeting Hotels был опубликован 23 мая и представляет отели, активно сотрудничающие с планировщиками мероприятий и привлекающие значительный объем делового туризма (MICE). Рейтинги определяются на основе активности по подбору мест проведения мероприятий через Cvent Supplier Network - одну из крупнейших платформ в мире.

Отель Hilton Prague уже в третий раз признан одним из лучших отелей для проведения мероприятий Cvent. Этот отмеченный наградами отель удобно расположен в центре, всего в нескольких шагах от очаровательной столицы Чехии - Праги. В своем современном и стильном дизайне отель предлагает 791 номер и более 5000 квадратных метров гибкого пространства для конференций и банкетов, где ежегодно проходит более 500 мероприятий самых различных типов и масштабов, вмещающих более 70 000 участников. Отзывчивая команда отеля использует проверенные методы и персонализированный подход, чтобы создать незабываемые впечатления для групп от 10 до 2000 участников.

Михаэль Шпекинг, генеральный менеджер отеля Hilton Prague, сказал: "Я горжусь тем, что Hilton Prague снова получил признание. Недавно мы завершили полную реновацию почти 800 номеров и большинства наших залов для проведения мероприятий. Наше гибкое пространство площадью 5000 квадратных метров для проведения совещаний и конференций, светлая атриумная лобби, три ресторана, два бара и спортивные объекты площадью 2000 квадратных метров предлагают гостям все удобства, которые они ищут при участии в мероприятиях. Кроме того, наш отель находится в центре города, что является его важным преимуществом, а самое главное - у нас работает отличная команда, которая стремится предоставить высокий уровень сервиса. Hilton Prague - это идеальное место для воплощения больших идей, где все находится под одной крышей, и является правильным выбором для вдохновляющих мероприятий любого рода."

Бхарет Малхотра, старший вице-президент Cvent Hospitality Cloud, поздравил Hilton Prague с получением звания Cvent Top Meeting Hotel в Европе и сказал: "Встречи и события имеют огромное значение для отелей по всему миру, и мы высоко ценим преданность Hilton Prague в поддержке организаторов мероприятий, которые полагаются на Cvent Supplier Network для поиска идеальных мест проведения своих мероприятий. Отели, вошедшие в этот год в списки, успешно используют технологии для продвижения своих объектов и отвечают на повышенный спрос на личные встречи, чтобы достичь потрясающих результатов в сфере делового туризма."

Комментариев нет:

Отправить комментарий