среда, 26 марта 2014 г.

Украинцы стали интересоваться недвижимостью в Латвии

фото
Латвийская недвижимость в последние несколько недель стала больше интересовать состоятельных жителей Украины в связи с политической нестабильностью в их стране.
На 12% выросли продажи жилья для них, на 25% – для россиян (сравнение с декабрем 2013), передает EuroLandRealty.


Недвижимость стала интересовать, в первую очередь, тех людей, кто недоволен сложившейся вокруг Крыма ситуацией. Латвийский рынок на подъеме и продлиться это может до апреля, когда Сеймом должно будет вынесено решение по ВНЖ.

Как считает ряд экспертов, всплеск активности покупательской среди украинцев объясняется желанием переехать жить в страну, где все нормально с политикой, экономикой. Факт того, что Латвия находится в Шенгенской зоне, является еще одним плюсом. А членство страны в НАТО защищает ее от любого рода посягательств на суверенную территорию и от возникновения такой ситуации, какая имеет место в Крыму.

source http://www.mixnews.lv/ru/realestate/news/2014-03-19/146410

1 комментарий:

  1. Сейчас растёт спрос на недорогую недвижимость в Албании. Адриатика и Ионическое море, страна очень спокойная и перспективная. Можно получить вид на жительство. Недвижимость, новая и высокого качества стоит от 400 евро за м2, причем в непосредственной близости к морю. Есть и элитная недвижимость на любой вкус. Рестораны получше чем в Лондоне, а цены - за 5 евро рыбный ужин с вином, рыба прямо из моря. Налога на недвижимость нет. Преступность в стране практически нулевая. Албания быстро развивается. Люди спокойные и дружелюбные. Если русские покупают в Лондоне, то англичане - в Албании. http://greenbag.ru/albania-kak-ona-est

    ОтветитьУдалить