понедельник, 11 января 2016 г.

Немного о ценах в Вильнюсе



Оля  просила расказать про цены в Вильнюсе, думаю, что еще будут желающие узнать про цены. После поездки в Тракай (про него позже расскажу) мы случайно попали в Акрополис, случайно, потому что благодаря навигатору поехали не на ту полосу на развязке и оказались возле Акрополиса, решили заехать, посмотреть что там и как)
Торговый центр огромнейший и в нем можно бродить не только часами, но и днями. Там множество всяких бутиков, лавочек, кафешек. Из развлечений там есть каток, боулинг. И большой магазин Максима, там не только продукты, но промтовары. Мы посмотрели это всё бегло и решили приехать в отдельный день, чтобы дети и на катке покатались. Час катания стоил два евро включая прокат коньков, еще два евро стоил автоматический шкафчик для вещей. Вокруг катка удачно расположены кафешки, в которых можно посидеть, попить чаю и посмотреть на катающихся детей. Правда и многие взрослые там катались)
После катания мы пошли погулять по магазинчикам. Самой главной целью нашего похода был Книжный магазин Пегас, в котором есть 15 тысяч книг на разных языках, но на русском там ничего интересного не было к сожалению. Мы зато купили там открытки, которые всюду стоили евро, а там были по сорок центов.
А в продуктовом магазине нас поразила витрина с фруктами... Читаем далее »


автор

Комментариев нет:

Отправить комментарий