суббота, 27 июля 2013 г.

Инвестиционная привлекательность Северного Кипра

Северный Кипр – это 300 солнечных дней в году, постоянно голубое небо, это прекрасный климат круглый год, и как следствие, довольно длительный сезон аренды жилья, что делает этот регион привлекательным для инвесторов в недвижимость Северного Кипра. Береговая линия усеяна небольшими бухтами и заливами, которые идеально подходят для купания и принятия солнечных ванн
Еще в 70-х годах прошлого века Кипр был вынужден разделиться на 2 отдельных государства, с греческим и турецким населением, оставив греков-киприотов на юге, а киприотов-турок на севере.
Северный Кипр – это одна из древнейших культур в Европе, дружелюбные местные жители, высокая безопасность и низкий уровень преступности. Если вас интересуют долгосрочные инвестиции и быстрая прибыль, то Северный Кипр вас вполне устроит. Если речь идет о быстрой прибыли, то купив квадратные метры на нулевой стадии строительства, через 18 месяцев вы сможете продать их по завершению, получив 15 - 25% чистой прибыли. Виллы с видом на море, с 3 спальнями, 2 ванными комнатами и бассейном стоят около 200 тысяч долларов, это ли не выгодное вложение? Причем на выбор есть объекты с разным количеством спален, величиной бассейна, отдаленности от пляжа, что также влияет на стоимость.

Северный Кипр стал поистине раем для инвестиций в недвижимость, где одни из самых низких цен по всей Европе.

Северный Кипр, выбор места жительства - видео:

Комментариев нет:

Отправить комментарий