пятница, 22 июня 2018 г.

Видео-советы: Как живется в Китае?


 Всем доброго времени суток! Artem Skret Shanghai
Сегодня ролик будет полностью посвящен теме жизнь в Китае, а так же особенности жизни в Китае.

Шанхай, как и весь Китай это удивительное место. Здесь очень много происходит событий за максимально короткий промежуток времени. Если вам интересно услышать про про жизнь в Китае, то устраивайтесь поудобней. Уровень жизни в Китае, понятно, что скорей всего самая передовая и продвинутая страна это Япония, но Китай не на долго отстает. Здесь технологичное просто всё.
Многие у меня спрашивают, а какая жизнь в Китае? Жизнь очень быстрая и динамичная. Здесь буквально за месяц могут как появляться, так и исчезать магазины, парикмахерские и другие заведения. Что магазины, целая улица может сильно преобразиться всего за какие-то пол года. Сегодня немного так же и расскажу, про Китай жизнь простых людей и конечно же про плюсы жизни в Китае, куда без них.
К слову про технологичность. Здесь когда едешь в поезде это кайф. Имеются удобные розетки, интернет, даже вода в стакане не особо сильно трясется. Поезда очень комфортные. Конечно есть и старые, по типу как ходят у нас, но на них обычно перевозят скот. Словом если тебя интересует реальная жизнь в Китае, то этот ролик специально для тебя! Плюсы и минусы жизни в Китае, да вы удивитесь, но есть и минусы, мои отзывы о жизни в Китае. Усаживайтесь поудобней и приятного просмотра!


Жизнь в Китае. Сколько денег я трачу.
Прожил 1.5 года в Китае. ВОТ ЧТО Я ПОНЯЛ
Полтора года Дмитрий Дмитриев жил в Китае и работал учителем английского языка. В этом видео он рассказывает об этом опыте и тех инсайтах, которые он принес.

ПОЧЕМУ Я УЕХАЛ ИЗ КИТАЯ? (Хотя все было хорошо)

Booking.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий