суббота, 4 февраля 2012 г.

Австралия приглашает работать в ресторанах

Австралия готова сегодня встретить около 40 тысяч поваров, официантов и барменов в качестве иммигрантов, а к 2015 году еще около 60 тысяч человек, Об этом сказал федеральный министр иммиграции страны Крис Боуэн.

Принять такое решение заставила нехватка кадров в Австралии. Сами австралийцы не считают достойной работу в сфере обслуживания. Поэтому для обеспечения занятости приходится приглашать таких работников из-за рубежа, кто был бы готов трудиться за предоставленные условия оплаты труда.
Поэтому в рамках стратегического планирования, а также развития гостиничного и туристического сектора в Австралию будут приглашены работники индустрии гостеприимства из других стран сроком на 2-3 года. Такова ситуация, которая в настоящее время актуальна для страны. Приезжие выполняют ту работу, которую сами жители не желают делать. Поэтому чтобы экономика развивалась, а отрасли находились в хорошем состоянии, работникам высылается приглашение на работу в Австралию.
Иммиграционная политика Австралии очень мягкая, что позволяет без труда приезжать в страну и устраиваться на работу. Кроме того, иммиграция в Австралию представляет собой возможность получить гражданство и стать членом высокоразвитого общества, имея перспективы для личностного и карьерного роста. Для временной работы в Австралии существует несколько видов виз, включая долгосрочную бизнес-визу, специальные программы (стажировка), а также специальные визы для людей определенных профессий. Поэтому существует множество вариантов найти работу и без труда получить австралийскую визу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий