пятница, 9 декабря 2011 г.

Недвижимость Сингапура привлекает инвестиции



Согласно данным опубликованным в журнале «Survey», сейчас рынком недвижимости Сингапура было привлечено большое количество инвестиций.

Это государство расценивается, как самый благоприятный регион по инвестированию в коммерческую недвижимость на следующий год, даже не обращая внимания на глобальный кризис в экономике.


Журнал также отмечает, что именно столица Сингапура, на сегодняшний момент, учитывая всю развитость ее инфраструктуры, обладает наиболее благоприятным климатом для инвесторов.

Именно благодаря экономическому развитию и тому, что за последний год Сингапур превратился во всемирный город с развивающимися управленческими секторами и растущими активами, он занял и поддерживает наивысшую позицию.

Сингапуром будет и далее сохранена своя популярность благодаря своему быстрому вливанию в глобальную экономику, наличие хороших навыков управления, а также относительно прозрачных и рациональных процессов развития.

Благодаря росту показателей туризма и иммиграции в Сингапуре активно развивается бизнес и создается большое количество оффшорных компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий